Тренировочные сборы в республике Алтай

АНО «Детская Лига Сибири» совместно с личным тренером по физической подготовке таких именитых спортсменов, как Климент Колесников и Анастасии Шкурдай - Стратилатовой Дарьей организует пятидневные учебно-тренировочные сборы, которые пройдут в Республике Алтай на берегу Катуни в Эко-отеле «Алтын - Ай».

Приглашаем юных спортсменов-пловцов, тренеров и инструкторов по плаванию из Кузбасса и соседних регионов принять участие в этом мероприятии

Девиз этих сборов - #сушарешает

#cушарешает – это авторский проект Дарьи Стратилатовой, в котором все о развитии силы, скорости, гибкости и координации спортсменов. Это ОФП для профессионалов и любителей.

И сейчас у вас есть возможность тренироваться лично с Дарьей и ее командой, повысить свое спортивное мастерство, завести новых друзей и улучшить здоровье.

Для наилучшего результата в работе с детьми и индивидуального подхода, количество мест для участия в сборах строго ограниченно. При этом с ребенком могут поехать его родители, так как летние спортивные сборы на Алтае – это замечательный способ провести время весело и с пользой для всей семьи.

Для участия в сборах, повышения квалификации и накопления опыта в организации тренировочного процесса приглашаются тренеры и спортсмены - инструкторы, которые в течение всего времени пребывания на сборах будут полностью погружены в тренировочный и образовательный процесс, находясь в кругу единомышленников и несравненной Дарьи Стратилатовой.

По итогам сборов каждый будет иметь возможность получить удостоверение университета о прохождении переподготовки.

Помимо ежедневных тренировок по ОФП и обучающих лекций, досуг спортсменов наполнен разнообразным активным отдыхом, что также является отличным поводом для ярких эмоций и впечатлений.

Сборы пройдут с 11 по 17 июля 2022г.:
11.07.22 – заезд, свободное время
С 12 июля по 16 июля – до обеда тренировочный процесс, после обеда лекции от Дарьи Стратилатовой и кандидата педагогических наук, доцента Кафедры спортивно-оздоровительных технологий - Жукова Радиона Сергеевича, вечером культурно-массовое мероприятие.
17.07.22 – выезд.

Стоимость участия – 5000р.

Для всех желающих мы забронируем места для проживания в самом Эко-отеле «Алтын-Ай» или в соседних отелях «Ной» и «Фортуна». На выбор номера от мини-стандарт (12 кв.м. на 2 персоны) до летних домиков (26 кв.м до 4х гостей).
Стоимость проживания от 1200р/сутки.

Кроме того, есть возможность участия в сборах с самостоятельным размещением в районах Элекмонар, Чемал, РК «Рублевка». При этом оплачивается только стоимость участия в сборах – 5000р.

Количество мест ограничено! Бронирование возможно уже сейчас по номеру телефона: 8900-053-50-44
P.S. #Сушарешает каким ты будешь в воде!

Подробности - https://vk.com/detskaya_liga_sibiri